+7(495)424-34-93
г. Москва, ул. Дзержинского, 91

Независимая экспертиза

На сегодняшний день центр судебных экспертиз предоставляет услуги в проведении различных видов независимых экспертиз: строительно-техническая экспертиза, автотехническая экспертиза, автотовароведческая экспертиза, пожарно-техническая экспертиза, економичная экспертиза, психологическая, научно-юридическое и ряд других видов независимых экспертиз.

Независимая экспертиза

Автоэкспертиза при ДТП

Когда проводится экспертиза авто, главной целью, которая стоит перед экспертами, является исследование ДТП, с целью выяснения информации, имеющей значение для разрешения уголовного, гражданского или административного дела, которое связанно с этим происшествием. Предмет судебной автотехники составляют технические закономерности возникновения и динамики ДТП, методы и методики исследования его технической стороны. Авто экспертиза это очень важный вид экспертизы, и стоит доверять проведение данной процедуры только квалифицированным экспертам. Обращайтесь в компанию Жицубокеза - как вернуть страховку по кредиту .

Экспертное заключение

Результаты экспертизы оформляются ЭКСПЕРТНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, которое имеет статус официального документа и может быть использовано субъектом хозяйствования для предъявления к поставщикам (производителям) имущественных претензий за ненадлежащее выполнение ими условий контрактов (договоров), а также для защиты своих интересов в судебном порядке.

Дата создания: 27.03.2024
Автор: Л.А. Аксеньчик